Веб-студия в Краснодаре

Грунтовки под пищевые эмали.

Существуют специальные емкости для хранения продуктов и напитков, в повседневной жизни их используют ежечасно. Санитарными нормами и правилам предусмотрено хранение продуктов в специальных эмалированных емкостях. Чтобы эти емкости полностью соответствовали утвержденным требованиям, их нужно правильно подготовить.

Грунтовки под пищевую эмаль гарантируют качественное наложение слоя эмали, исключают попадание вредных веществ в пищу. Они обеспечивают надежную защиту поверхностей от коррозии. Каталог предложений интернет магазина предлагает качественную сертифицированную грунтовку, которая безопасна и полностью соответствует требованиям безопасности хранения пищевых продуктов.

Применение грунтовки под пищевую эмаль

Чаще всего, такую грунтовку применяют для обработки не цветных металлов. Краска на такие поверхности наносится только после наложенного грунтовочного слоя. В результате проведенных мероприятий, поверхность пищевых емкостей не ржавеет, и слой эмали прочно ложится на поверхность.

Преимущества грунтовки заключаются в том, что:

- металлическая поверхность полностью защищена, так как все трещинки и поры заполняются плотным слоем эмали;

- никакие повреждения поверхности не страшны;

- исключается появление плесени, коррозии и грибка;

- может использоваться не только на производстве, но и в домашних условиях.

Компания ООО «Спецэмаль-Юг» всегда готова предложить лучшие решения для каждого покупателя. На страницах каталога можно найти много интересных предложений, которые интересны не только ассортиментом и качеством, но и привлекательными ценами. Качество продукции всегда соответствует стандартам. Благодаря сотрудничеству с проверенными поставщиками, можно не сомневаться в том, что средства на грунтовку потрачены не зря.

Стать клиентом компании можно, оформив заявку на нужную продукцию. Среди разнообразия предложений заказчик определяется с выбором, заполняет активную форму заявки, после чего, в течении часа, с ним связываются консультанты компании. Диалог с консультантами всегда продуктивный, так как в нем оговариваются все нюансы заказа, вплоть до доставки по необходимому адресу. В строго назначенный срок, товар будет доставлен по оговоренному адресу. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, можно получить множество поощрений от компании, самым привлекательным является то, что можно получить скидки и этим преимуществом всегда пользуются постоянные клиенты и клиенты, совершающие закупки на крупную сумму денег.

Иногда заказчику сложно определиться среди огромного разнообразия предложений. Сотрудники компании готовы прийти на помощь и решить эту проблему.

Грунтовки под пищевые эмали.
29.01.2019
996

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!