Веб-студия в Краснодаре

Септик станица Вознесенская

Краснодарский край — это настоящая сказка. Неудивительно, что сюда с каждым годом переезжает все больше людей: кто-то к морю, а кого-то притягивают тихие деревни и станицы. Одной из таких является Вознесенская, расположенная на юго-востоке, в степной предгорной зоне возле реки Чамлык. Здесь совершенно особенный климат, предназначенный для любого человека, особенно страдающего различными заболеваниями (например, дыхательных путей).

Но прежде чем переехать сюда, необходимо знать некоторые нюансы, свойственные кубанским станицам. И самый главный — это установка септика, ибо практически все жители станиц проживают в частных домах. Септик - это современная система сбора сточных вод и их очистки.

Какие же виды септика существуют?

1. Двухкамерная выгребная яма. Самый простой и дешевый, однако с побочными эффектами в виде постоянно витающего неприятного запаха.

2. Биологическая очистка (глубокая). Современный септик, который, конечно, стоит немало, но зато существенно облегчает жизнь жильцам дома. Они больше не жалуются на "ароматы" во дворе, а также перестают вызывать специалистов из-за некачественно очищенной воды.

Основные условия расположения септика:

1. Как можно дальше от водоемов и водных источников. В первом случае от 10 километров и больше, а во втором и вовсе не менее 30.

2. Можно ставить неподалеку от деревьев, но тоже на определенном расстоянии (от двух метров).

3. От 3 метров нахождение границы участка и от 4 от жилого дома.

Из чего состоит септик?

1. Два трубопровода: первый соединяет новую канализационную систему с приемной камерой, а второй располагается от камеры до установки очистки почвы.

2. Септическая камера.

3. Аэрационные поля.

Когда человек принимает решение купить септик и установить его, он ориентируется на наиболее известные компании, которые занимаются этим. В Краснодарском крае самой популярной и проверенной является «Септик-Пром».

Чем она так знаменита?

1. Индивидуальный подход к каждому клиенту, а постоянным предоставляются скидки.

2. Организованность: сначала оператор принимает заказ, затем инженер делает замеры и составляет смету, а в завершении приходят рабочие для полноценной работы.

3. Дальнейшее обслуживание и дополнительные услуги (по желанию заказчика).

4. Наличие всех необходимых документов, сертификатов, а также гарантии.

Таким образом, установка септика — это, конечно, немного затянутая процедура, но она необходима для комфортной жизни в любой из краснодарских станиц. Здесь немного другой уровень жизни, поэтому приезжающим и переезжающим приходится подстраиваться под местные традиции.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик станица Вознесенская
06.08.2022
481

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!