Веб-студия в Краснодаре

Септик для частного дома Лабинский район

Переезд на Кубань для многих людей является целью, к которой они движутся шаг за шагом. Кто-то ждет выхода на пенсию, иные, наоборот, переезжают с маленькими детьми, считая, что солнце и море - это лучшие спутники детства.

Краснодарский край имеет много хороших мест для комфортной жизни и одно из них - Лабинский район. Помимо дивной природы и гостеприимных людей, город Лабинск (райцентр) также известен своими бальнеологическими здравницами.

Климат в Лабинском районе умеренный, без лишних перепадов. Осадков в районе немного, до поздней осени светит солнце. Здесь сама природа благоприятствует тому, чтобы жить в частном доме. Кубанская земля дарит щедрые урожаи - люди едят экологически чистые фрукты и овощи, делают домашнее вино. Чтобы жизнь в частном доме не омрачалась заботами, стоит сразу выбрать качественный септик, который будет на 100% справляться со своими функциями.

Септик в частном доме и его особенности

Септик нужен для сбора и очистки бытовых стоков, применяется он в тех жилых домовладениях, где не предусмотрена центральная канализация.

Преимущества использования септика:

1. Участок избавлен от канализационных запахов.

2. Нет необходимости привлекать дорогостоящую ассенизаторскую технику.

3. Отличная герметизация.

4. Минимальный риск загрязнения почвы отходами.

5. Простота обслуживания, возможность самостоятельного монтажа.

Аэробные септики очищаются при помощи кислорода, который поступает через вентиляцию или доставляется компрессором. Анаэробные септики функционируют за счет того, что бактерии существующие в бескислородной среде, способствуют разложению отходов.

Сооружения глубокой степени очистки работают по аэрационному типу, стоки прошедшие через них, на выходе могут сливаться на рельеф. Если есть функция УФ-обеззараживания, то очищенные стоки могут сбрасываться и в водоемы.

Септики с почвенной доочисткой рекомендуется использовать на участках с песчаными и супесчаными почвами.

Энергонезависимые септики достаточно востребованы у населения, ведь их работа автономна, а срок службы продолжительный. Их можно использовать круглый год, но необходимо выполнять почвенную доочистку переработанных сточных вод.

Септики в Краснодарском крае

Станция глубокой очистки сточных вод отлично справляется со своими функциями, но цена ее также высока. Компания Септик-пром предлагает жителям Лабинского района заказать септики в Краснодаре, разной степени очистки, в зависимости от потребностей каждого конкретного домовладения.

На Кубани чаще всего используют такие разновидности септиков:

1. Энергозависимая модель, очищающая стоки при помощи камер отстойников.

2. Фонтанная станция с дренажным насосом.

3. Станция с аэратором.

Специалисты рекомендуют приобретать септики у компаний, которые напрямую сотрудничают с производителями. При необходимости к ним можно обратиться за монтажными услугами и последующим сервисным обслуживанием.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8 (918) 139-22-09, 8 (961) 853-27-26.

График работы: с 8:00 до 20:00 без выходных.

Септик для частного дома Лабинский район
17.04.2022
572

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!