Веб-студия в Краснодаре

Компания занимающаяся созданием сайтов в Армавире

Главная причина создания большинства веб-сайтов – привлечение клиентов. У интернета, как у источника продаж есть несколько неоспоримых достоинств:

Первое достоинство — веб-ресурсы привлекают совершенно новых клиентов, которые в перспективе станут постоянными.

Второе достоинство заключается в гибкой аналитике, вы сможете отследить движения клиента, узнать стоимость его привлечения, оптимизировать издержки.

Создание сайтов в Армавире — основное направление нашей веб-студии. Грамотный подход наших специалистов к разработке сайта позволяет получить выверенный продукт.

Разработку сайта с нуля стоит начинать с полноценного анализа сайтов конкурентов, которые находятся в ТОПе поисковых систем в Армавире. Нужно оценивать их структуру, дизайн, ключевые фразы, по которым площадки конкурентов попадают в ТОП. Эта собранная информация даст нам понимание, каким должен быть наш ресурс, чтобы составить конкуренцию проектам из первой страницы поисковиков.

Не меньшую важность представляет мобильная версия сайта. На сегодняшний день - это не просто дань моде, это обязательное требование для всех сайтов, так или иначе связанных с продажей товаров или услуг.

Хотите заказать создание или продвижение сайта? Звоните нам!

Наш телефон: +7(967)665-46-33, +7(988)667-88-72

Работаем ежедневно: с 8:30 до 21:00

Компания занимающаяся созданием сайтов в Армавире
03.06.2015
761

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!